Консультации / Педиатрия

Кал со слизью и прожилками крови

Здравствуйте!Моей дочке 2месяца и у нас проблема со стулом-пока правда не знаю какая и не знаю что делать. В роддоме было все хорошо и стул и анализы крови и врач ничего не обнаруживала. А сейчас у нас стул то житкий зеленовато-желтого цвета с крупинками белыми,то вроде нормальный желтый тоже с крупинками, то со слизью зеленоватой, то желтый с крупинкми но тягучий как тесто или, извиняюсь, как сопли. А сегодня с утра покакали тоже со слизью вроде тягучим а в конце жидковатым. Прошло где-то 1,5 часа и дочка еще чуть какнула с прозрачной слизью и чуть-чуть были прожилки алой крови. Стул у нас не частый бывает - 1 раз в сутки, реже 2 раза(второй обычно житкий), когда и сутки не какаем. Нас осматривала платный педиатр сказала что ребенок здоровый, небольшая мраморность кожи, следить за срыгиваниями, делать массажи, закаливания,и тоже обнаружила много слизи в кале посоветовала сдать анализ кала и оставить посев, чтобы определить чувствительность к фагам. Подскажите что делать. Я где то читала что слизь возможна из-за насморка,у нас явного насморка нет, но когда она сосет грудь хрюкает бывает как будто у нее заложен нос и со звуком сосет как будто ей воздуха не хватает. Соску мы не признаем и бутылочки тоже грудь и соска и успокоительное и еда.
Здравствуйте! я бы настоятельно советовала не искать оправданий, а сдать анализы кала -- на копрограму и дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и по результатам проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом. доктор поставит диагноз и подберет лечение С уважением, Бутузова Олеся