Консультации / Стоматология

Ребенку 1 4 не выходит нижний боковой резец

Здраствуйте, Марина Леоновна! Моей дочке 1.4 Первый зубик у нас появился в 6 месяцев(нижний центральный резец) В настоящий момент у нас вверху 3 резца, 2 коренных и один клык. внизу 2 клыка и 3 резца, а бокового резца слева так и нет. Стоит ли нам обращаться к врачу?
Здравствуйте! Да,обратиться надо! Возможны проблемы с зачатком..