Консультации / Гинекология

Маточная беременность или нет

Добрый день! Беременность акушерский срок 7 недель 2 дня. ХГЧ сдавала на 5 день задержки - 1332 мЕд/мл, потом сдала на 9 день задержки - 5539 мЕд/мл. Выделения бесцветные, бывают чуть-чуть молочные без запаха. Беспокоит только то, что бывает тянет только с правой стороны и отдает чуть ниже в ногу (до беременности года 2 назад лежала в больнице с апоплексией правого яичника - вылечили уколами). Можно ли это классифицировать к признакам внематочной беременности?
Здравствуйте! Нет нельзя, должны быть и другие признаки. Это может сделать только врач после осмотра и обследования.