Консультации / Педиатрия

Паразиты у ребенка

здравствуйте. доче 1,1 года в четвертый раз опсыпает красные прыщики, сдали кровь на паразитов. сказали стафилококк ,лямблии и глисты,и в добавок дисбактериоз. подскажите что нам делать,как от этого всего избавиться??? дочка на гв. заранее спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к доктору очно, он составит план лечения и контроля-- ряд анализов после проведения терапии Тут потребуются препараты для лечения лямблий, глистов, дл восстановления флоры кишечника--доктор составит план, не волнуйтесь С уважением, Бутузова Олеся
скажите пожалуйста,а можно ли выявить всех этих паразитов,взяв кровь с пальца? нам назначили ферталь и кколоидное серебро,как вы считаете этого достаточно для лечения. заранее спасибо.
Здравствуйте! в настоящее время анализы крои более информативны, чем анализы кала в некоторых случаях. я бы еще рекомендовала препараты с бифидо и лактобактериями для стабилизации микрофлоры кишечника Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся