Консультации / Гинекология

Приём дюфастона

Здравствуйте, я планирую беременность, врач прописала 3 цикла приёма дюфастона, за это время беременность пока не наступила, сейчас попасть к врачу возможности нет, могу ли я самостоятельно начать четвёртый цикл принимать дюфастон? И вообще сколько циклов можно его пить при планироавании?
Добрый день! Заочно трудно вам ответить, т.к. я не знаю всей вашей истории и почему вы принимаете дюфастон.
Я принимаю дюфастон в связи с замершей беременности в прошлом году, пол года я пила регулон и вот теперь планируем с мужем ребёночка пока зачатие не происходит, хоть и пропила дюфастон уже 3 цикла
Можете продолжить принимать дюфастон.