Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Добрый день! Подскажите, к какому специалисту мне обратиться и как отличить хорошего специалиста от плохого? Я уже длительное время (около года) нахожусь в подавленном состоянии. Думаю, что это депрессия, но не уверена. Не могу переносить крик или повышенный голос, даже если он не имеет ко мне никакого отношения (в очереди, на улице, соседи и т.п.). Начинаю плакать, не могу сдержаться, потом очень длительное время не могу успокоиться, пока не выпью успокоительное. Понимаю, что это не выход, но что-то же надо делать! Истерики и слезы постоянно по поводу и без, я очень от них устала и не знаю, что делать. Часто болит голова после нервного напряжения, для которого нет никаких весомых поводов. Похудела, потому что нет аппетита и не радуют вещи, которые всегда радовали. Это состояние навалилось постепенно и без причин. Никто не умер, все нормально в целом в жизни. И сейчас всё сильнее нарастает... Мне уже в этой боли постоянной жить не хочется, хочется, что бы все это закончилось... руки я на себя накладывать не собираюсь, но иногда думаю, что вот если меня собьет машина на улице, то все это закончится. Я пила успокоительные афабазол, тенотен, ново-пассит, но ничего не помогает, если только ново-пассит процентов на 20. Не могу перестать нервничать и истерить. К психологу я ходила, но как-то неудачно. Не думаю, что одними разговорами можно мне помочь.
Добрый! Действительно у Вас симптоматика клинической депрессии и разговорами тут не поможешь. Нужна консультация психиатра с назначением эффективных антидепрессантов.
А как понять хороший это специалист или нет? Уже была жертвой неправильного диагноза в прошлом. Ведь антидепрессанты - не игрушки.
Это вопрос не ко мне. Человек должен быть именно психиатром. Врачом. Желательно с большим стажем в лечении подобных состояний.