Консультации / Гинекология

Курение при беременности

Здравствуйте. У меня 22 неделя беременности и я курю. Хочу бросить но, говорят что резко бросать нельзя т.к это вредно для ребёнка.Правда ли это? ( постепенно я не смогу бросить)
Здравствуйте. Говорят что аборт безопаснее любой контрацепции и наши российские женщины предпочитают делать аборты, а не предохраняться. Решайте сами. Ваш ребенок когда родиться уже будет знать вкус и запах никотина.http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-kurenie-vliyaet-na-beremennost