Консультации / Гинекология

Баквагиноз

Здравствуйте! 13 недель, может ли быть опасен на этом сроке баквагиноз, который возник повторно? Врач сказала прийти и сдать мазок только через 10 дней! переживаю, что за это время может произойти инфицирование плода, т.к. до этого поставили на узи расслоение амниотических оболочек! спасибо!
Здравствуйте. Заочно я не отвечу на ваш вопрос. Надо смотреть.