Консультации / Гинекология
Гипоксия плода
Я на 33 недели беременности. Мне ставят гипоксию плода, но по УЗИ все хорошо и по анализам - тоже. Врачи говорят , что где-то пережимается пуповина, но ребенок не обмотан пуповиной. Откуда тогда недостаток кислорода у ребенка? Спасибо.

Здравствуйте. По интернету и только вашему описанию я этого не определю.