Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку 1 7 месяцев он никого неслушает

Здравствуйте! Моему сыну уже 1,7 месяцев он нас не слушает и я не знаю как с ним вести себя. Еще он не говорит все объясняет жестами. ходит садик там тоже ведет себя плохо, дома бабушка с дедушкой его балует. когда повышаешь голос на него сразу плачет и истереть. Подскажите как с ним себя вести.
Здравствуйте! Вам необходимо поставить рамки ребенку, ограничивать его по возможности дома в каких-то желаниях, чтобы ребенок начал понимать, что не каждое его желание можно удовлетворить. Если это можно донести ребенку только физически, то старайтесь создавать такие рамки: не пускать куда-то ребенка, держать руки и т.д. Каждый член семьи должен придерживаться единой стратегии воспитания ребенка, чтобы в семье существовал авторитет и правила. При необходимости приходите на очную консультацию. Удачи!