Консультации / Гинекология

Подтекание околоплодных вод

Добрый день Подскажите, пожалуйста, у меня сейчас 35-36 недель беременности. Чувствую себя хорошо, никаких жалоб нет. Но постоянно, уже месяца 4 подряд замечаю что днем у меня водянистые выделения. Без цвета и практически без запаха. Ношу ежедневные прокладки, одной хватает на целый день, но вижу мокрое пятно каждый день на прокладке. Может ли это быть подтеканием вод? Малыш шевелится очень хорошо, даже чрезмерно сильно по вечерам и ночам. Вижу все его активные движения, такое ощущение что ему там места не хватает. Узи делала как и положено в 32 недели, там ничего плохого не сказали. Недавно, в 34 недели сделала КТГ, оценка по Фишеру 8, тест на стресс - положительный. Если по данным признакам Вы сможете мне что-нибудь подсказать, буду вам благодарна. На прием к врачу еще только через 2 недели, а я что то переживаю из-за того, что сегодня узнала плачевную историю из роддома. Может это просто "беременная" паника, тогда прошу прощение. Да, у врача была 2 недели назад, до этого брали мазок, показатели нормальные. Про мокрые пятна, честно говоря врачу не говорила, т.к. думала что это естественно.
Здравствуйте, только анализом на околоплодные воды можно узнать что это за пятно.