Консультации / Терапия

Здравствуйте помогите пожалуйста понять нормально ли все с малышом по КТГ на 32 неделе

потеря сигнала-1.8% шевелений плода в час-40 частота базального ритма-135 сокращения-0 акцелерации>10 уд/мин&15 сек-6 >10 уд/мин&15 сек-4 децелерации-0 высокие эпизоды-20(18.2 уд/мин) низкие эпизоды-0 вариабельность-11.6(3.51 уд/мин) Критерии доуза/редмана соблюдены к 24 мин Критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин
Здравствуйте! Я не анализирую КТГ, в нашей клинике этим занимаются гинекологи.