Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте!помогите расшифровать анализ у ребенка 2.8 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле у ребенка такого возраста лимфоциты преобдалают над нейтрофилами, поэтому не стоит это считать патологией (как указано в анализе). количество лейкоцитов, эритроцитов, тромбоцитов и гемоглобина так же в норме С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото
Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
на здоровье!
К вопросу приложено фото
на здоровье!
К вопросу приложено фото