Консультации / Гинекология

Сколько по времени могут быть выделенния после отслойки и могут они быть при эрозии шйки или вагиноз

Доброго времени суток,подскажите я лежала на сохранении срок был 5-6 недель,с/п начавшийся выкидыш,была мазня.Прокололи этанзипал 3 дня,прописали потом дювастон.на узи показала отслойку плаценты 6-7 мм.Сколько времени могут быть ещё выделения по времени?Узи сделала сегодня срок 9-10 нед.всё хорошо,нет тонуса матки,отслойки ничего!Но выделения появились опять
Здравствуйте, заочно я на ваш вопрос не отвечу.
А что нужно,может дополнительная информация?