Консультации / Педиатрия

Пятна на теле

Здравствуйте!У нашего 9 месячного ребенка переодически появляются пятна красного цвета посередине прыщик на теле.Никак не беспокоят(по крайней мере так кажется)сутки и исчезают но появляются снова в другом месте.Питание ГВ +прикормы все кроме молочки(ещеопасаемся,т.к была небольшая реакция в виде покраснения)фото высылаю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! вероятнее всего, это просто реакция кожи на внешние раздражители, никакой угрозы для здоровья они не представляют. Сомневаюсь, что это аллергия. Однако, если волнение все же остается, проконсультируйтесь очно с детским дерматологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото