Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание и отставание от нормы

Добрый день! Срок беременности 32 недели и 3 дня...По УЗИ (32 недели и 1 день) поставили тазовое предлежание и длину бедра 59 мм...Подскажите, что с бедром? чем грозит? что делать с предлежанием?? мой врач говорит,что пока поводов для беспокойства нет, права ли она или просто бепечна?
Здравствуйте. По интернету я не определю, что с бедром и какие у вас риски.