Консультации / Офтальмология

Гиперметропия

Здравствуйте! Дочери вчера на комиссии в 1год обнаружили Гиперметропия +6.0 +6.5(+7.0) прописали очки +4,0 +4,5 Обязательно ли в 1 год носить очки и есть ли шансы на востановления зрения до школы и вообще? И как нужно лечится? неужели приговор ОЧКИ ((
Здравствуйте.При диагнозе гиперметропия, ношение очков является основой лечения данной патологии.Нужное лечение подбирает лечащий врач после проведения обследования.