Консультации / Гастроэнтерология

Уже неделю очень тошнит

Уже около недели постоянно тошнит (10.07.2014 вакуумаборт, делела после этого узи все нормально), живот немного вздут, до рвоты не доходит, но очень тошнит. У моего ребенка 10 лет 12.07.2014 острая крапивница, по узи и анализам лямблии. Подскажите, что у меня может быть, я уже запуталась, к кому обратиться.
Обратитесь к гастроэнтерологу для обследования и исключения инвазии лямблиями также у Вас, а также других заболеваний. Ребёнка покажите педиатру со всеми обследованиями для назначения лечения. Представьте гастроэнтерологу результаты обследования ребёнка для более полного Вашего обследования.
Ребенок сейчас проходит лечение в детской больнице, в числе назначенных препаратов и "Вормил". Кровь лямблии сдали сегодня, а результат будет 24.07.2014. Подскажите, может, мне тоже пропить (пока будут результаты его анализов готовы) "Вормил"?
Препарат Вормил назначается для лечения. Для профилактики противоглистные препараты не используются. При перечисленных симптомах следует исключить также наличие гепатита, гастрита и других заболеваний.