Узи поставил ЗВУР - 1 степени беременность 35-36 недель

анонимно
Здравствуйте у моей дочери беременность 35--36 недель ,в последней консультации послали на узи и узи поставил ЗВУР - 1 степени ,нам говорять по врачевному методике ребенок развивается хорошо,но узи ставит такой диагноз,нам теперь что делать.Прошу Вас ответьте нам что делать дальше унас уже срок приближается.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! А что я могу сделать по интернету. Если УЗи ставит этот диагноз, возможно он и есть на самом деле.