Консультации / Гинекология

Хотим ребёнка

Здравствуйте! Мне 29 лет моему мужу 41(это второй брак от первого двое деток).Мы очень хотим совместного ребёнка.Мне 3 года назад сделали операцию (удалили правый яичник и трубу),а мой муж никогда не имел детей. Мы вместе уже год и у нас ничего не выходит.Подскажите в чём может быть причина.
Добрый день! Пройдите обследование у гинеколога, уролога, эндокринолога. генетика.