Консультации / Гинекология
Беременность
Добрый день!!!!у меня 24 недели ,на узи сказали 1-2 степень созревания плаценты.Что это означает?заранее спасибо

Добрый день! Это признаки плацентарной недостаточности.
а как это лечить?и чем это чревато?заранее спасибо...
Это ваш врач назначит вам лечение.