Консультации / Педиатрия

Кровь из носа

Добрый день! Девочке 3,6мес. Очень часто идет кровь из носа.Особенно настораживает кровотечение ночью.Средь ночи просыпается,с плачем,вся в крови.Сдавали кровь на свертываемость,анализ показал сверт-ть в норме. Что нам делать,к какому врачу обратится?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала консультацию грамотного ЛОР0врача, надо оценить состояние сосудов слизистой полости носа. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся