Консультации / Терапия

Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени слева

здравствуйте, на сроке 32-33 недели мне поставили нмпк 1 а степени Ир 0,64 сказали выше нормы.. Размеры плода след Бпр 80 Лз 101 Ог 298 Дж 91 Длина бедер 61 Вес предположительно 1800 +/-100грамм, Толщина плаценты 34 Степень зрелости 1 Воды в норме, миоментрий б/о Скажите пожалуйста задержало ли это нарушение развитие плода? Как лечить? И чем черевато??
Это самая первая, самая маленькая степень нарушения кровотока, которая не вызывает какие-то нарушения развития плода. Но это первый звоночек. Она может прогрессировать дальше и тогда уже могут пойти нарушения. Нужно обязательно сделать контроль через 2 недели. Вопросы лечения обсуждайте с гинекологом, я этим не занимаюсь.