Консультации / Гинекология

Крупный плод

Доброго времени суток! Вот какой вопрос: на 32 неделе на УЗИ сказали , что ребенок не крупный и не маленький, а точно соответствует сроку. Сегодня же, на 39 неделе по ож 98 и вдм 38, сказали, что вес ребенка примерно 3700, и т.к. у меня сужение таза 2 степени отправляют на КС. Говорят раскормила. Реально ли это, учитывая данные УЗИ, то что мы с мужем маленькие и худенькие, и то что вдм 2 недели назад мерили 37, неделю назад 35, а сейчас 38? За беременность прибавила примерно 15 кг, рост 154, вес на данный момент 60 кг. И еще вопрос, можно ли по моим размерам сказать, что у меня сужение таза 2 степени? Фото с размерами прилагаю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Размеры таза маленькие. Про ребенка по интернету не отвечу. В вашем случае КС лучший исход родов для всех.
К вопросу приложено фото