Консультации / Гинекология

Антитела при беременности 1 к 2

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня 26 неделя беременности группа крови 2(-) а у мужа 1(+) вторая беременность сдала кровь на резус фактор и показал положительный 1 к 2 это очень страшно? мой врач сказал что это не страшно почитай в интернете там все написано, а тут почитала и еще больше начала боятся, может можно что то делать что бы анти тела не росли? подскажите пожалуйста,,,,,,,
Здравствуйте! Антитела надо сдавать в динамике. В 28 недель сделать антирезусный иммуноглобулин.
А как это по динамике?
Повторить анализ через месяц.
Здравствуйте Ольга Константиновна! Сдала я еще раз кровь на титры антител и у меня их не обнаружили, хотя первый раз было 1 к 2..... Спросила я у своего врача она говорит что с таким сталкивается первый раз. Вы можете мне объяснить что это такое , и вообще такое бывает?