Консультации / Лекарственные препараты

Пульсирующая головная боль Как избавиться

Здравствуйте! У меня сильная пульсирующая головная боль, иногда доходит до того что любое мое движение вызывает адскую боль.Приходится целыми днями лежать, хотя это невозможно-семья, работа. 15 недель, угрозы нет. Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно принимать?Заранее спасибо.
Обязательно следует обратиться к доктору, так как такая боль может говорить о повышенном давлении. В таком случае доктором прописывается специальная схема, позволяющая его нормализовать. Только лишь для симптоматического устранения головной боли при беременности врач может разрешить однократный прием парацетамола или нурофена в детской дозировке и лекарственной форме. Здоровья вам!