Консультации / Гинекология

Болит левый бок внизу живота при беременности

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня 15 недель беременности, и иногда на всей протяжении беременности покалывает левый бок внизу живота. Пару дней назад достаточно сильно заколол, даже тогда, когда просто лежала. На следующий день пошла к своему гинекологу, на что она мне сказала увеличить дозу витаминов Pregnacare. До этого я пила одну таблетку в день, она сказала пить две, хотя в инструкции написано, что дозу увеличивать нельзя. Так что же делать, да и помогают ли вообще витамины от таких покалываний?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Витамины при покалываниях не помогают. Заочно я не разберусь с тем, что у вас болит.
К вопросу приложено фото