Консультации / Терапия

Узи 12 недель

Добрый день.Сегодня сделала узи скрининг,при КТР-54,0 ,БПР-17 , ТВП-1,7 кости носа всего 1,0!!!Врач ни чего не сказал,но в интернете пишут ,что норма 2,00-4,2 .Мне 32 года, мужу 39 ,беременность вторая,долгожданная.не ужели это синдром Дауна?
Успокойтесь, возможно, что не так померили. ТВП в норме. Нужно еще пройти скрининг на синдром Дауна по крови, только тогда можно что-то определенное сказать.