Консультации / Гинекология

Беременность

у меня беременность 4 недели,взяли мазок,выявился выгенит,прописали клион д,но в инструкции написано,что он противопаказан в первом триместре беременным,не знаю,что делать,посоветуйте
Попросите выписать вам другое лечение.
ольга константиновна,значит их нельзя беременным в первом триместре беременности???а чем тогда вагинит лечить при беременности?
я не назначаю лечение по интернету.