Беременность

анонимно
у меня беременность 4 недели,взяли мазок,выявился выгенит,прописали клион д,но в инструкции написано,что он противопаказан в первом триместре беременным,не знаю,что делать,посоветуйте

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Попросите выписать вам другое лечение.

анонимно
ольга константиновна,значит их нельзя беременным в первом триместре беременности???а чем тогда вагинит лечить при беременности?

Семенова Ольга Константиновна
я не назначаю лечение по интернету.