Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте, у малыша 3 недели назад появилась сыпь на изгибе под одной коленкой. Перебрали уже все продукты, а на что аллергия не нашли. Сыпь до сих пор. Только раньше были просто ровненькие прыщички на небольшом кругленьком участке, а теперь основная масса там же с покраснениями, плюс сыпь по всей ножке, но без воспаления...Я мажу Дермалексом - только снимает воспаление, а сыпь остается. Пожалуйста, подскажите что мне делать? Самое страшное, что во вторник сказали обязательно прийти на прививку несмотря на сыпь, а то мы отстаем от графика...Я и так боюсь прививок, а тут еще такое...Большое спасибо!!!
Здравствуйте! 1. обратитесь к дерматологу или аллергологу, не ндо самостоятельно лечить и искать причину сыпи, это сделает доктор 2. прививку отложите, Вас не могут заставить, при сыпи делать прививку нельзя Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо.
На здоровье! С уважением, Бутузова Олеся