Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте. Мучаемся с прорезыванием зубов,дочке 1 годи 4 мес.у нее 8 зубов вот уже 4 месяц как распухли десна и просвечивают белые пятна под ними ,предполагаю,что лезут8 зубов сразу, но за это время они так и не прорезались.ребенок уже 3 месяца просыпается каждый час по ночам и визжит.Почему так долго не прорезаются зубы и нормальнойли это?
При позднем прорезывании зубов, такое бывает, могут прорезываться несколько зубов одновременно и вызывать при этом дискомфорт. Это нормально., наберитесь терпения.