Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилококк строфулюс алергия

в 6 месяцев сдали анализ на кал на дисбактериоз потому что у ребенка начинили вылезать на теле ранки вначале красные пятнышки они чесались после того как расчухивал они сукровились после долго заживали в анализе нашли ( pH исследуемого материала 6, проба Швахмана <1:20, Е.Coli типичные 5,0 х 10 в 6 staphylococcus aureus 10 в 2 ) еще общий иммуноглобулин Е 810,8 МЕ}мл 0-15 все анализы на разных паразитов лямблия аскарида токсокара отрицательные нам уже 1,3 месяца но мы не можем вылечится сейечас ранки вылазят очень большие и ребенок постоянно плохо спит плачет чешется
Здравствуйте! А Вы пролечились полностью? анализы все хорошие, повторно для контроля все сдали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся