анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте!Срок 8 недель беременности.Сдала кровь сказали повышен дидимер,выписали курантил 25-3 раза!Мне от него плохо!Пересдала ещё анализ фото прикладываю!В прошлом есть выкидыш и зм бер.Первая беременность закончилась родами!Посмотрите на сколько плохие…
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день. Беременность 20 недель. По результатам предыдущим: тромбодинамика в норме. Агрегация тромбоцитов повышена. Был назначен Кардиомагнил. Контроль тромбодинамики показал пониженную плотность крови, а гемостаза - гнилую агрегацию с адреналином.…
анонимно (Женщина, 36 лет)
Добрый день, беременность 11-12 недель, сдала фибриноген, результат 5,51 при норме лаборатории 2-4,2 г/л при беременности до 14 недель, Д-димер 336 (нормы 139-602 нг/мл), ачтв 27,9 ( 26-40 сек), по…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте . Беременность первая срок 13 недель. Сдавала гемостаз сначала было все в норме но потихонечку какие то показатель снижались какие то повышались . Ну и наконец пришел уже плохой…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. Сдавала анализ крови на гемостаз при постановке на учет по беременности. Срок на тот момент был 10 недель. Сейчас - 13 недель. Вчера получила результаты (файл прилагаю).…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день. Мне 27 лет, беременность 26 недель (после ЭКО). Очень нужна Ваша помощь. На днях сдала кровь на гемостаз, есть повышенные показатели. Вот результаты: ГЕМОСТАЗ: Результат Норма АЧТВ 28.0…
анонимно
Добрый день Татьяна Анатольевна! Мне 31 год, у меня 3 неделя беременности после первой попытке ЭКО. Сдала кровь на гемостаз показатели следующие: фибриноген 3.84 (норма 2.0-4.0), D-димер 1.37 (норма 0.0-0.50),…