Консультации / Лекарственные препараты

Витамин А при беременности

У меня 4-5 неделя беременности.Принимаю фоливую к-ту и вит Е.А вчера когда выкидывала блистер заметила что пила витамин А в большой дозе 100 000МЕ-дважды в день(перепутала с вит Е).Теперь вот почитала о вреде этого витамина на ранних сроках беременности и о влияние на плод.Какой риск?Пила его 5 дней в дозе 200 000МЕ.Спасибо
Это не является превышенной дозировкой, которая смогла бы как то отразиться на развитии плода. Так что спешу вас успокоить! Будьте здоровы и берегите себя!