Консультации / Педиатрия

Припухлость мошонки у новорожденного

Здравствуйте, Доктор. Моему сыну 1 мес и 10 дней, сейчас отдыхают в деревне, поэтому попасть к врачу возможности нет. Неделю назад супруга заметила на мошонке у малыша необычную припухлость. Сначала было с одной стороны, теперь с двух сторон. Не могли бы Вы посмотреть фото и сказать, что это может быть и насколько необходим срочный возврат домой и визит к врачу?
Здравствуйте! к сожалению, фото не опубликовалось. поэтому не могу не рекомендовать визит к детскому хирургу, ребенок маленький, надо удостовериться, что с ним все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Вот ссылка http://i024.radikal.ru/1407/26/34ab7dfecee1.jpg
Я бы рекомендовала показать малыша грамотному детскому хирургу С уважением, Бутузова Олеся