Добрый вечер! Моему сыну 2.3 не разговаривает, постоянно в речи употребляет мама или мычит показывая на то что ему нужно, на имя отзывается плохо, хотя слышит хорошо, если усиливаю интонацию…
таня кондратенко
Здравствуйте, моей девочке 4 года , а общего языка я с ней не нахожу . Если мы с ней играем то всё хорошо ,но если я отхожу готовить ,убирать или…
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть. Нам исполнилось 2 годика а характер у нас все хуже и хуже! Мой ребенок стал не послушным, он все понимает но меня не слушает…
анонимно
Здравствуйте, моему ребенку 2 года 6 месяцев, разговаривает плохо, но пытается повторять все слова. Он очень непослушный, если ему говоришь нельзя, он не слушается и делает назло всё то, что…
анонимно
Моему сыну 13 лет... у нас совершенно нет ни какого взаимопонимания,одни скандалы. Мне кажется что он всё делает нам на зло. Он любыми путями добивается своего,ни какого уважения и сочувствия…
анонимно
здравствуйте,мне 28 лет, у меня сложные отношения с мамой, мы друг друга не чувствуем,не понимаем, у каждого своя правда,и компромисс не найден, она воспитывала меня в строгости,многое запрещала,за любой проступок,наказывала…
Nastya Bokova
Здравствуйте Оксана. Очень нужна ваша помощь. Моему сыну 5,5 лет. В последнее время в ужасно не послушным. Приходится повторять свою просьбу по 3-4 раза, но он делает по свему. Пока…