Консультации / Гинекология

Что может означать такой результат узи

3 месяца назад был аборт, Неделю назад с подозрением на беременность отправили на узи результат был следующим: Матка 57х44х55 Эндометрий 15мм в полости не визуализируется плодное яйцо. Миометрий неоднородный с расширенными сосудами. Ничего не обяснили сказали придти через неделю а я сижу и голову ломаю стоит ли
это может быть и беременность малого срока и нарушение цикла.
а при нарушении цикла тесты на беременность 4 из 6 могут показать еле заметные 2 полоски?