Помогите найти причину и решение

анонимно
добрый день. подскажите пожалуйста чем можно вылечить ребенка болит живот где пуп то пройдет то снова и понос. лежали в больнице лечили бронхит и ставили цефазалин может сорвали антибиотиками сыну всю микрофлору кишечника? два дня как выписались и два дня почти вот такая система, как поест так в туалет, до этого поднималась темпер. 37.4 педиатр сказала что это вирусное что то поймали.

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите пол, возраст, рост и вес, вскармливание или вид смеси, питание.