Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

Здравствуйте! Моей дочке 7 лет, последние 2-3 дня жалуется на боли в области немного ниже ребер. Не тошнит, температура нормальная, говорит, что боль бывает и после еды и до еды, стул мягкий, ближе к жидкому,однократный, кал цвета топленого молока. Ребенок не такой активный, как обычно. Аппетит плохой. Давали Но-шпу, боль сняла. После стула - линекс. Подскажите, что это может быть? Записались на УЗИ, но попасть сможем только в субботу(26.07). Что сейчас нужно делать? Заранее благодарю, Ольга.
Обратитесь к инфекционисту для обследования и исключения наличия вирусного гепатита А.