Консультации / Гинекология

Лежит на сохранении 4 дня а УЗИ не назначают

Здравствуйте! Моя сестра с кровомазанием поступила в ЖК утром в пятницу 18.07 на сроке 12-13 нед. Ей обещали УЗИ в понедельник. Выходные прошли, а в понедельник врач в ответ на вопрос об УЗИ сказала,что есть и более важные пациенты (видимо,платники). Сестра уже переносила выкидыш, ребенок желанный,давно мечтают о детях. Считаю этот срок критичным, важным для определения здоровья будущего ребенка. Правомерно ли поступает врач-гинеколог,какие сроки назначения УЗИ и какие наши действия?
Здравствуйте! Действия врача правомерны. Вы можете сделать УЗИ в другом месте.