Консультации / Терапия

Узи окушерские 23 недели 2 дня

Подскажите пожалуйста наши размеры все на разные недели БПР головы 55 мм на 21-22 недели, Окружность головы 199мм на 22-23 недели, окружность живота 176 мм на 22-23 недели, бедренная кость 36 на 21 неделю, плечевая кость 35 мм на 22 недели. Масса плода 490 г.у нижний край плаценты перекрывает внутренний зев. по передней стенке интерст-субсерозный м/у 13 мм.Заключение 22-23 недели/по ранним узи/ Предлежание плаценты. миома матки. - По таким размерам все ли хорошо с ребенком? - может ли плацента еще подняться, и как она может навредить в этом положении? - миому придется удалять?
1. да, бывают разные разные размеры на разные недели, если других отклонений нет, то о'к 2. предлежание - это приращение, не может 3. не придется