Консультации / Гинекология

Я не могу зебеременнеть помогите очень прошу Вас

У меня сын, ему 4 года, после него я родить больше не могу, незнаю в чем причина. Может в моем весе, и гормон прогестерона у меня низкий, какие нужно пить таблетки? подскажите, я уже просто отчаялась!
Здравствуйте, заочно я не смогу определить причину вашего бесплодия.http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet
А может ли быть причиной перенесенная инфекция цитомегалловируса, вирус простого герпеса,и гарднереллы? и возможно ли вообще беременность?
Может, надо обследоваться.