Консультации / Дефектология

Характеристика в ПМПК

Здравствуйте. Я работаю в детском саду воспитателем. С нашего ДОУ был отправлен ребенок в ПМПК, ему 6 лет отдельно все звуки произносит правильно, но из-за быстрой речи мы его не понимаем, глотает звуки. Помогите пожалуйста грамотно описать проблему в характеристике, какая ему требуется помощь.Спасибо.
здравствуйте. Я поняла, что Вам надо, но по этическим соображениям здесь не могу писать нашу терминологию, сами понимаете. Напишите на lada6161@mail.ru пришлю что-то типа словарика. если хотите.