Консультации / Гастроэнтерология

Обнаружен крахмал внеклеточный и внутриклеточный Что делать помогите

Добрый день Светлана Корнелиевна! В прошлый раз Вы нам очень помогли(запор) Поэтому прошу совета. Ребенку 8,5мес. рост 68.вес 11кг. кушает с аппетитом. На ГВ и ИВ.с 6 мес вела прикормы.пюре из тыквы и грушу очеь любит. Со стулом все было прекрасно. 1раз в сутки очень мягко сам ходил. Но 4 дня назад начал сильно поносить.Сначала ккал был зеленый со слизью.я ему начала давать бифидумбактерий 3р в день.После бифидума он стал желто коричневый-оранжевый.но все равно со слизью.Сдала анализ на копрограмму.все в в норме кроме: крахмал внеклеточн и внутриклеточ -немного!!! (в норме их не должно быть написано) растительная клетчатка переваримая-умеренно(в норме их не должно быть написано)Слизи-много. Что мне делать? Поносит по 5 раз в день( со слизью. Сам активный.Температуры нет.
Рост незначительно ниже возрастной нормы, а вес выше возрастной нормы и выше необходимого при указанном росте. Осмотрите ротовую полость, возможно в наличии прорезывание зубов и вследствие этого учащение стула. Добавьте к приёму бифидумбактерина смекту по 1/3 пакета 3 раза в день, 7 дней. На время учащения стула уменьшите количество фруктового пюре и увеличьте количество рисовой каши. Предлагайте достаточно пить: рисовый отвар, настой шиповника, яблочный компот. Изменения в копрограмме в момент учащения стула могут быть связаны с ускоренным продвижением пищи по пищеварительному тракту, во время которого не происходит достаточной ферментации. Копрограмму следует сдать после полной нормализации стула. Предоставляйте ребёнку возможность активно двигаться.