Консультации / Пульмонология

Кашель лающий длительное время.

Добрый день. Леонид Юрьевич! У нашего малыша ( ему 10 мес.) непроходящий лающий кашель в течении 9 мес. Лёгкие при прослушивании чистые. Снимки рентгенографии в норме. Причину кашля не выявили до сих пор. Кашель только в дневное время и не связан ни с положением тела, ни с чесм другим. Их анамнеза - у нас гипоплазия лёгкого врождённая и интубация была с первой минуты жизни, ИВЛ 6 дней. Целесообразным ли будет проведение бронхоскопии и трахеоскопии в нашеи случае?
Здравствуйте. В Вашем случае оценивать целесообразность применения тех или иных методов может только лечащий врач или коллегиальное мнение докторов на месте. Этот вопрос не для заочной консультации.