Вообщем у меня такая проблема.уже несколько дней тянет в низу живота.по узи срок 32недели.акушер ставит 34, по моим подсчеиам с 1узи на 10нед, тоже 34нед. Так вот. Сначало были тянущие боли, как обычные тренеровочные схватки. Но тут они участились.и с каждым разом сильнее.переодичность разная.может каждые 15-20секунд либо 20-40мин и больше.прододжительность от 15сек до 3мин. Помимо этого, частый стул, всегда разный, головокружение, слабость и потеря аппетита. Так еще и живот значительно сильно опустился и вытянулся вперед.есть боли в симфизе (лобке).может ли это быть предвесником родов? Вообщем я совсем запуталась. Помогите разобраться с этим.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! С таким симптомами вам надо обратиться в роддом.