Консультации / Педиатрия

Смеси

здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли часто кормить ребенка антирефлюксной смесью тоесть сколько раз в день можно давать ее? моему ребеночку месяц кормлю грудью но после кормления грудью много срыгивает поэтому стали перед кормлением давать сначала 30мл смеси а потом дакармливаю грудью ... и еще вопрос ребенок через день ходит в туалет и всего лишь один раз, что посоветуете
Здравствуйте! а кто смесь назначил, педиатр? срыгивания и запоры могут быть следствием проблем с желудочно-кишечным трактом, так же срыгивания могут быть обусловлены неврологией. если после смеси стал срыгивать меньше, скорее всего, это гастроэнтерологическая проблема, поэтому рекомендую Вам обратиться на консультацию к опытному детскому гастроэнтерологу Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся
тема