Консультации / Гастроэнтерология

Повышен билирубин беременность 14 недель

Здравствуйте, уважаемый врач! Хотела бы узнать о своей ситуации: У меня двойня на сроке 14 недель, с недели 5-6 начался токсикоз, но я восприняли его как должное и думала, что он пройдет как описано в литературе к неделе 12-13. Но вот 14 неделя токсикоз не проходит, рвет даже от воды иногда, поехала в ЖК сдала анализы крови и мочи. Данные анализов в норме, кроме билирубина. Врачи посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Но я боюсь за свою беременность, т. к. Беременность долгожданная, ЭКО! Села на диету, ем понемногу, малыми дозами, как рекомендовано когда болит поджелудочная. Не знаю, пить лекарства побаиваюсь, легче стало, но иногда подкатывает приступ рвоты с кислотой как-будто. Я конечно знаю, что может я не права и так оставлять ситуацию нельзя, но я повторюсь, беременность долгожданная и очень хочется свести риски к минимуму. Р. S. Болезнью Боткина я болела в детстве.
Следует провести обследование для исключения заболевания крови, в том числе гемолитических анемий, заболеваний печени. Сделать следующие анализы: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, ЛЖСС, ферритин, пробу Кумбса, осмотическую стойкость эритроцитов, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, церулоплазмин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), тимоловую пробу, антитела к вирусным гепатитам (Anti-HCV, Anti-HBc, HBsAg), АНА, АНТИ-ДНК, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости, почек, ЭКГ,