Консультации / Педиатрия

Молочница у новорожденных

Добрый день! Моему малышу 1,5месяца. У ребенка молочница, обрабатываем раствором соды питьевой (прописал наш педиатр), но молочница все равно не проходит. Не подскажите, что еще можно сделать? Заранее Вам благодарна за ответ!
Здравствуйте! Вы ротик имеете в виду? ведь молочница и половых органов бывает, и ротовой полости. надо подключать противокандидозные препараты, одной соды недостаточно. Пусть доктор подберет такое средство и расскажет, как использовать! Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся