Консультации / Терапия
Анатомия плода
сделала узи на 31 нед.беременности где анатомия плода написано:..........рога-6.0мм(где,,,,,первое слово зонд я так прочитала но не уверенна)что это означает подскажите пожалуйста

Это сокращенное слово задн. рога (задние), т.е нормальные анатомические структуры головного мозга.
спасибо за ответ